17:58
Где, стало быть, упрятать средства: 10 домашних тайников

Известный лозунг «граждане, храните средства в, как заведено выражаться, сбер кассе» не утратил собственной актуальности в наши дни. Очень хочется подчеркнуть то, что разве что «сберегательную кассу» необходимо, вообщем то, заменить на «банк». Но не все люди с легкостью готовы, мягко говоря, доверить свои, как все говорят, кровные сторонним, пусть даже это работники, как все говорят, уважаемого, как многие думают, кредитного учреждения.

Так что все-таки делать, ежели приобрести сейф, мягко говоря, нет способности, а нести средства в сберкассу нет желания? Представляем для вас топ-10 мест в доме, где можно накрепко упрятать средства.

Содержание
  • 10. В конверте, приклеенном к полке либо ящику
  • 9. Обратите внимание на то, что в, как все говорят, детской комнате, снутри игрушки
  • 7. Снутри, как все говорят, ложной инфраструктуры
  • 6. В книжке либо, как большая часть из нас постоянно говорит, определенной рубахе в шкафу
  • 5. Снутри ручки
  • 4. Как бы это было не странно, но под, как заведено, стелькой старенькых кроссовок
  • 3. В пузырьке для фармацевтических средств
  • 2. Снутри вазы
  • 1. Возможно и то, что в, как все знают, старенькой видеокассете
  • 10. В конверте, приклеенном к полке либо ящику

    Для этого для вас нужен будет конверт, две ленты, вырезанные из двухстороннего скотча, и конечно, сумма средств, которую необходимо скрыть. Все знают то, что приклейте ленты на задней части конверта, параллельно друг дружке. Надо сказать то, что потом приклейте конверт на дно ящика либо полки, где он, вообщем то, будет укрыт от сторонних глаз. Потом просто положите купюры в конверт.

    9. Надо сказать то, что в детской комнате, снутри игрушки

    Грабители изредка рыщут в детских комнатах, беря во внимание то, как, как большая часть из нас постоянно говорит, много игрушек и безделушек есть у малышей. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что скройте средства снутри, как люди привыкли выражаться, какой-то из них и ценности наконец-то будут в сохранности.

    8. И действительно, в, как большинство из нас привыкло говорить, морозильной камере, в, как всем известно, дюралевой фольге

    Воры могут также обыскать дом, но они, возможно, не будут как раз изучить каждый небольшой кусок еды в вашем холодильнике.

    7. И даже не надо и говорить о том, что снутри, как все знают, ложной инфраструктуры

    Липовые светильники по всему, как заведено, дому, вентиляционное отверстие, закрытое, как большинство из нас привыкло говорить, сеткой либо, как мы выражаемся, электрическая розетка на стенке спальни не, мягко говоря, завлекают внимания, как, как заведено выражаться, обыденные, как люди привыкли выражаться, бытовые детали. Но по сути, они действуют как фасад для сокрытия ценностей. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что почти все интернет-магазины так сказать продают, как все говорят, готовые к установке версии таковых тайников.

    6. В книжке либо определенной рубахе в шкафу

    Это, стало быть, сработает, ежели у вас есть много книжек либо рубашек. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что злоумышленники, возможно, не будут «трясти» каждую.

    5. Снутри ручки

    Откройте ручку и выньте стержень с чернилами. Аккуратненько и плотно сверните купюры вокруг стержня, но не препятствуйте работе, как мы привыкли говорить, пружинного механизма. И действительно, потом опять вставьте все это обратно вовнутрь ручки и продолжайте, наконец, применять ее в обыкновенном режиме.

    4. Под, как большинство из нас привыкло говорить, стелькой, как многие думают, старенькых кроссовок

    В рейтинг, как всем известно, надежных домашних тайников для средств попал не очень ароматный, но надежный метод. Обратите внимание на то, что возьмите старенькый кроссовок и под его стельку положите средства. Обратите внимание на то, что один минус: опосля использования данного способа никто не, наконец, сумеет, в конце концов, огласить, что средства не пахнут.

    3. Не для кого не секрет то, что в пузырьке для фармацевтических средств

    Ежели у вас есть большой, как мы привыкли говорить, пустой пузырек для пилюль либо коробка для суппозиториев, вы сможете как бы приспособить их для хранения купюр. Лучше, наконец, применять пузырек либо коробку с этикеткой. Очень хочется подчеркнуть то, что ежели у грабителя, наконец, нет запора, он навряд ли как бы догадается, вообщем то, находить средства в упаковке слабительных, как мы с вами постоянно говорим, ректальных свеч.

    2. Мало кто знает то, что снутри вазы

    Где в доме, стало быть, хранить средства так, чтоб было и накрепко и прекрасно? В вуале с, как мы привыкли говорить, пластмассовыми цветами. Само-собой разумеется, основное — не запамятовать о тайнике, не поставить в ту же вазу, как люди привыкли выражаться, живые цветочки, предварительно налив воды.

    1. Очень хочется подчеркнуть то, что в старенькой видеокассете

    На верхней правой стороне, как заведено, каждой кассеты есть, как мы привыкли говорить, маленькая клавиша. Ежели как бы надавить ее, раскроется верхний край кассеты, что наконец-то дозволяет так сказать упрятать средства. Не считая, как все говорят, того, ежели вы желаете, чтоб кассету постоянно можно было открыть, открутите болты, а потом расположите купюры в кассету, но иной метод скорее и проще

    Внимание: Вышеописанные деяния так сказать могут привести к повреждению кассеты. Надо сказать то, что будьте аккуратны не вините нас, ежели вы испортите редкие кадры.

    И, говоря о том, где можно накрепко так сказать упрятать средства в доме, нельзя не также огласить, где их хранить не, мягко говоря, следует. Очень хочется подчеркнуть то, что не прячьте средства в бачке унитаза либо под матрасом, это одни из мест, куда грабители также заглядывают, как все знают, сперва.

    Просмотров: 100 | Добавил: indyn034be | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar